Владимир Соваренко принимает участие в форуме «Городская среда»

24.07.2017

Сегодня Глава города Смоленска Владимир Соваренко принимает участие в форуме «Городская среда», который проходит в Краснодаре. Развитие общественных пространств будет одной из ключевых тем форума – участники обсудят вопросы благоустройства городской среды различных городов страны.

В форуме принимают участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, руководители профильных министерств и ведомств Российской Федерации – Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Агентства ипотечного жилищного кредитования и др., представители Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ведущие российские эксперты по вопросам развития комфортной городской среды, ректоры и деканы вузов, представители средств массовой информации.