Владимир Соваренко презентовал новую коммунальную технику

05.07.2017

Пять тракторов и один экскаватор закуплены для предприятия, ответственного за уборку улиц в Смоленске. Презентация новой техники состоялась на площадке у памятника Федору Коню. Глава города Владимир Соваренко отметил, что по поручению Губернатора Смоленской области Алексея Островского Администрация города обновила парк «СпецАвто». Приобретенная техника имеет узкоколесную базу, что позволит убирать городские улицы более качественно.

Последний раз новая техника для парка «СпецАвто» приобреталась в 2013 году. Владимир Соваренко подчеркнул, что Администрация города и в дальнейшем будет рассматривать возможности увеличения числа единиц уборочной техники в Смоленске.