Владимир Соваренко поздравляет таможенников с профессиональным праздником

25.10.2017

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем таможенника Российской Федерации!

Федеральная таможенная служба является одним из действенных механизмов в структуре государственного регулирования внешней торговли. Коллектив Смоленской таможни эффективно выполняет функции защиты экономических интересов нашего региона и всей страны, успешно решает задачи по созданию благоприятных условий для развития международного экономического сотрудничества, пресечению незаконному перемещению через таможенную границу товаров, перечислению в бюджет значительных финансовых средств, совершенствованию системы управления таможенными органами.

При выполнении служебного долга вы проявляете лучшие профессиональные и личные качества – компетентность, оперативность, ответственность и принципиальность.

Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко