Владимир Соваренко поздравляет сотрудников почтовой связи

09.07.2017

Уважаемые сотрудники почтовой связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным и массовым. Истоки российской почтовой службы уходят в далекое прошлое, ее история насчитывает уже более 300 лет. Время добавило много нового в список традиционных услуг. Но по-прежнему ваша работа требует от вас добросовестного отношения, внимания к людям, терпения и выдержки. За эти качества, которые вы проявляете ежедневно, хочется выразить слова огромной благодарности.

От всей души желаю вам всего самого доброго, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

Глава города Смоленска                                                                 В.А. Соваренко