Владимир Соваренко поздравляет сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша профессия всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных и уважаемых – работа в органах внутренних дел требует максимальной самоотдачи, мужества, выдержки и принципиальности. Днем и ночью, в будни и праздники, порой с риском для жизни вы несете нелегкую службу, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан на высоком профессиональном уровне.

От имени жителей города-героя Смоленска желаю вам крепкого здоровья и новых успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко