Владимир Соваренко поздравляет сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

20.12.2017

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

На вас возложен комплекс исключительно важных государственных задач по защите конституционного строя, политических, экономических и территориальных интересов страны, противодействию терроризму и преступности, обеспечению прав и свобод граждан.

Сотрудники Управления ФСБ России по Смоленской области решают эти задачи на высоком профессиональном уровне. Ваши организованность и ответственность, решительность и мужество, оперативность и верность служебному долгу являются надежной гарантией социальной стабильности, залогом успешного развития города-героя Смоленска, региона и всей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко