Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем пожилых людей

29.09.2017

Уважаемые смоляне старшего поколения, ветераны войны и труда!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

За вашими плечами – большая, полная тяжелых испытаний жизнь. Вы защищали Родину и весь мир от фашизма на полях сражений, ковали победу в тылу, восстанавливали страну из руин, закладывали основы нынешнего благополучия государства. Ценой неимоверных усилий вы сохранили и приумножили все то, чем мы живем и гордимся сегодня и что передадим будущим поколениям.

Пройденный вами жизненный путь – убедительный пример самоотверженности, героизма, честного служения Отечеству. Прожитые вами годы – незыблемый нравственный ориентир для молодых поколений, которым вы передаете свой богатый жизненный опыт. Вы делитесь знаниями и мудростью, вносите бесценный вклад в достойное воспитание молодежи.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Мы в неоплатном долгу перед вами! Желаю вам здоровья на долгие годы, пусть вас радуют успехи ваших детей и внуков, и благополучие и счастье царят в ваших семьях!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко