Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем народного единства

03.11.2017

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник уходит своими корнями в глубь веков, символизирует особые страницы нашей истории. День народного единства мы отмечаем в память о судьбоносных событиях 1612 года, когда сплоченность и патриотизм наших предков помогли отстоять независимость Отечества, освободить страну от иноземных захватчиков.

Сегодня все мы хотим, чтобы Россия стала сильным, экономически развитым государством. Этого можно добиться только сообща, приложив коллективные усилия для решения общих задач. Именно в единстве народа заключается основа могущества и величия Российского государства, у которого есть великое прошлое и великое будущее. Будущее, которое зависит от эффективности нашего совместного труда, целенаправленной и продуктивной работы каждого из нас на благо города-героя Смоленска, региона и всей России.

От всей души желаю вам взаимопонимания и солидарности, успехов и благополучия!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко