Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем матери

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери в России!

Этот праздник – признание огромного значения для общества института семьи и его главнейшей составляющей – материнства.

Нет ничего на свете преданнее и бескорыстнее материнской любви. Только матери способны переживать нашу боль, радоваться нашим успехам больше нас самих. От самого дорого, самого близкого для каждого из нас человека мы получаем все лучшее, что есть в человеке и что делает нашу жизнь полноценной и счастливой.

Дорогие наши мамы! Примите пожелания доброго здоровья, семейного благополучия и долгих-долгих лет материнского счастья в окружении благодарных и любящих людей!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 24.11.2017 15:54 Актуализировано: 24.11.2017 15:54 Просмотров: 703