Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем единения народов России и Белоруссии

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Днем единения народов России и Белоруссии!

На многовековом пути россияне и белорусы связаны единой судьбой, единым прошлым и единой исторической перспективой. Двусторонние отношения между Россией и Республикой Беларусь, основанные на доверии и уважении, совершенствование механизмов союзнического взаимодействия способствуют повышению обороноспособности наших государств, эффективности внешней политики, обоюдным достижениям в экономической, социальной и гуманитарной областях.

Смоленск, как ближайший сосед братской республики, продолжает расширять с городами Белоруссии взаимовыгодные торгово-экономические и культурные связи. Уверен, что дальнейшее развитие интеграционных процессов на муниципальном уровне, укрепление партнерских отношений будут служить повышению благосостояния жителей наших городов и регионов, новым достижениям в различных сферах жизнедеятельности.

От всей души желаю жителям города-героя Смоленска и нашим белорусским соседям успехов, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 31.03.2017 16:01 Актуализировано: 31.03.2017 16:01 Просмотров: 429