Владимир Соваренко поздравляет работников текстильной и легкой промышленности

11.06.2017

Дорогие работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эта отрасль вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие нашего региона и города Смоленска, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, обеспечивает нас всем необходимым в быту.

Производимая смоленскими предприятиями продукция пользуется устойчивым спросом у местных потребителей и за пределами области. На предприятиях текстильной и легкой промышленности трудятся настоящие мастера своего дела, сохраняющие трудовые традиции и приумножающие все лучшее, что было создано предыдущими поколениями.

Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, постоянно реагировать на изменения конъюнктуры потребительского рынка, повышать качество и конкурентоспособность продукции, чтобы удержать и закрепить свои позиции. Приятно отметить, что благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду у вас это получается.

Примите поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Смоленска                                                                 В.А. Соваренко