Владимир Соваренко поздравляет работников налоговых органов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники налоговой службы Смоленска!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Трудно переоценить общественную значимость вашего труда, роль налоговых органов в решении экономических и социальных проблем. Вы выполняете государственную задачу огромной важности – обеспечиваете полноту и своевременность уплаты налогов и сборов в бюджет, соблюдение налогового законодательства.

От результатов вашей работы во многом зависят развитие экономики, реализация социальных программ, уровень благосостояния граждан.

Смоленские налоговые работники добросовестно и результативно выполняют свои обязанности, вносят весомый вклад в обеспечение финансовой стабильности, социально-экономическое развитие нашего города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко