Владимир Соваренко поздравляет работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня перед смоленскими дорожниками стоят серьезные задачи, связанные с ремонтом и модернизацией городской дорожной сети, внедрением передовых технологий, использованием современной техники, обеспечением качества дорожно-строительных работ.

От результатов вашего труда зависят эффективность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность дорожного движения, настроение горожан – водителей и пешеходов.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволят вам реализовать все намеченные планы и внести достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего города.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и успехов в работе!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко