Владимир Соваренко поздравил сотрудников Сбербанка с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники Сбербанка!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников Сбербанка России!

Коллектив подразделений Смоленского отделения № 8609 Сбербанка стремится максимально учитывать интересы и запросы клиентов, постоянно повышает уровень сервиса, внедряет современные стандарты обслуживания.

Непростая, кропотливая работа в банковском секторе требует высокого профессионализма, самоотдачи, большой сосредоточенности. Сотрудники Смоленского отделения Сбербанка в полной мере отвечают этим требованиям и добросовестным трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие города-героя Смоленска.

От всей души желаю вам доброго здоровья и новых профессиональных успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко