Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Владимир Соваренко поздравил с профессиональным праздником водителей городского общественного транспорта

Владимир Соваренко поздравил с профессиональным праздником водителей городского общественного транспорта

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялось в КДЦ «Губернский».

В зале собрались работники муниципальных и частных транспортных предприятий - «Автоколонна-1308», МУ ТТП, водители маршрутных микроавтобусов.  

Приветствуя работников транспортной отрасли, Глава города Смоленска отметил, что их нелегкий труд очень важен для смолян. Ежедневно десятки единиц общественного транспорта выходят на линию, чтобы оказывать услуги пассажирских перевозок. Качество и безопасность этих услуг зависят не только от водителей, но и тех, кто занимается техническим обслуживанием автобусов, трамваев, троллейбусов. Не менее важен для города и труд водителей специализированной техники. Владимир Соваренко поблагодарил всех, кто трудится в транспортной сфере города Смоленска и пожелал работникам здоровья и благополучия. Глава города вручил работникам муниципальных транспортных предприятий Почетные грамоты Администрации города Смоленска и благодарственные письма Главы города Смоленска.

С приветствиями и поздравлениями выступили начальник Департамента по транспорту и дорожному хозяйству Администрации Смоленской области Владимир Шукалов, руководители и представители надзорных структур в сфере транспорта. Владимир Шукалов вручил работникам транспортной отрасли ведомственные награды федерального и областного значения.     

Опубликовано: 26.10.2017 16:48 Актуализировано: 26.10.2017 16:48 Просмотров: 316

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!