Владимир Соваренко обратился к смолянам с предупреждением об ухудшении погоды

По прогнозам синоптиков, завтра ожидается сильный ветер, порывы которого могут достигать 15-20 метров в секунду.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко обратился к смолянам с просьбой соблюдать осторожность на улицах, находиться вдали от крупных деревьев и рекламных конструкций, не парковать автомобили под деревьями.

Коммунальным службам города Смоленска Владимир Соваренко поручил быть готовыми к возможным последствиям непогоды и оперативно устранять их.

Также Глава города напомнил автовладельцам о своевременной замене летних шин автомобилей на зимние, что предотвратит возможные аварии на дорогах.

Опубликовано: 30.10.2017 18:15 Актуализировано: 30.10.2017 18:15 Просмотров: 1288