Администрация города Смоленска

официальный сайт

«Веселые старты» в День России

В преддверии Дня России администрация Ленинского района города Смоленска организовала и провела спортивный праздник «Весёлые старты» среди команд летних лагерей с дневным пребыванием детей.

Праздник прошел в помещении развлекательного центра «Зебрик», где помимо традиционных эстафет ребятам было предложено принять участие в битве на игровых автоматах по броскам баскетбольного мяча в кольцо и пройтись по тайному лабиринту. На одном из этапов «Веселых стартов» участники праздника собирали поговорки и пословицы, отгадывали загадки и создавали свои рисунки, посвященные России.

Ловкость и настойчивость в достижении победы, а также командное взаимодействие продемонстрировала команда Лицея № 1 имени академика Б.Н. Борисова, которая и заняла 1 место. Второе и третье место заняли соответственно команды школ № 8 и 21.

Администрация Ленинского района города Смоленска поздравляет победителей и всех участников спортивного праздника «Весёлые старты» и желает ребятам хорошего, интересного отдыха и плодотворных, позитивных каникул.  

Опубликовано: 13.06.2017 10:56 Актуализировано: 13.06.2017 10:56 Просмотров: 1508

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!