Вчера на набережной были подведены итоги конкурса щитов среди школьников

25.09.2017

Вчера в рамках празднования Дня города на Владимирской набережной были подведены итоги проходившего в сентябре городского конкурса средневековых щитов, на который эти изготовленные своими руками старинные доспехи представили обучающиеся всех общеобразовательных учреждений Смоленска, сообщает управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

С приветственным словом к конкурсантам и многочисленным гостям мероприятия обратилась начальник управления образования и молодежной политики Татьяна Немченкова.

Всего в пяти номинациях конкурса: «Русь изначальная», «Как птица Феникс», «Восславлен крепостью», «Героический образ», «Особый взгляд» –  приняли участие шестьдесят работ школьников.

Победители и призеры награждены грамотами и памятными призами.