В Заднепровском районе прошло совещание с жителями Колодни

19.10.2017

В Заднепровье состоялось совместное совещание представителей Администрации и учреждений района, председателей уличных комитетов и общественно активных граждан микрорайона Колодня.

В совещании приняли  участие  депутат Смоленской областной Думы Тамара  Максимчук, глава Администрации Заднепровского района Николай Шаповалов, заместитель начальника ОГБУЗ «Госветслужба» по  городу Смоленску и Смоленскому району  Владимир Тюрин,  директор детской школы искусств № 7 Татьяна Александрова,  начальник отделов участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 по городу Смоленску Сергей Ивашкин, представители структурных подразделений ГУ МЧС России по Смоленской области.

На совещании обсуждались вопросы пожарной безопасности, вакцинации домашних животных против бешенства и профилактики африканской чумы свиней, состояния правопорядка в Колодне. Тамара Максимчук и Николай Шаповалов ответили на вопросы участников совещания, касающиеся различных сфер жизнеобеспечения микрорайона.

Председателям уличкомов, внесших большой личный вклад в решение вопросов развития территориального общественного самоуправления были вручены благодарственные письма главы Администрации Заднепровского района города Смоленска.