В Заднепровье завершился турнир по волейболу «Крылатый мяч»

07.12.2017

В минувшие выходные в Заднепровском районе города Смоленска прошел традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2004-2005 года рождения.

Соревнования проводились на базе МБУДО СДЮСШОР № 7 города Смоленска. Команды юных волейболистов соперничали на протяжении двух игровых дней.

Сильнейшими оказались волейболисты, представляющие команду Промышленного района, серебро у команды «Заднепровье-1». Обладателями бронзы стала команда Ленинского района.

Все участники турнира были награждены грамотами и призами Администрации Заднепровского района города Смоленска, а лучшие игроки отмечены индивидуальными подарками.