В Заднепровье состоялись турнир и соревнования по баскетболу

20.10.2017

В Заднепровском районе Смоленска прошел турнир по баскетболу, посвященный памяти В.А. Матвеева, в котором приняли участие команды юношей и девушек 2002 – 2003 годов рождения – воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 7. Со счетом 70:36 команда девушек «Заднепровье» победила команду «Торнадо». У юношей также сильнейшей оказалась команда «Заднепровье», одержавшая победу над командой «Союз» со счетом 69:63.

В проходивших параллельно соревнованиях по баскетболу среди учащихся 10 – 11-х классов первое место среди юношей и среди девушек заняли команды школы № 19 имени Героя России Панова.

Победители и призеры турнира и соревнований награждены памятными призами Администрации Заднепровского района.