• Пресс-центр
  • Новости

В Заднепровье прошло совещание с председателями дачных объединений и гаражно-строительных кооперативов

27.03.2017

В прошлую пятницу в Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось расширенное совещание с участием председателей правлений садовых, огороднических, дачных некоммерческих объединений и гаражно-строительных кооперативов, расположенных на территории района.

В ходе совещания обсуждались вопросы содержания территорий и экологической безопасности, учета и регистрации права собственности, использования земельных участков и другие.

По итогам совещания намечены конкретные пути по совершенствованию работы руководителей кооперативов. Приняты решения, направленные на повышение личной ответственности председателей товариществ и ГСК за наведение и поддержание должного порядка на закрепленных территориях и санитарно-защитных зонах.