В Заднепровье прошел семинар для членов участковых избирательных комиссий

12.05.2016

В рамках подготовки к проведению единого дня голосования на территории Российской Федерации – 18 сентября 2016 года – территориальная избирательная комиссия Заднепровского района при участии Администрации Заднепровского района города Смоленска провели вчера обучающий семинар по вопросам организации работы участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
В семинаре приняли участие члены с правом решающего голоса участковых комиссий избирательных участков № 474 – 519 Заднепровского района, а также лица, включенные в резерв составов участковых комиссий.
Особое внимание участников семинара было обращено на изменения, произошедшие в законодательстве о выборах и референдумах за последнее время.
На май запланировано проведение ещё двух семинаров для членов избиркомов Заднепровья.