Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Заднепровье продолжаются встречи руководства Администрации с общественностью

Вчера состоялась очередная встреча руководства Администрации Заднепровского района Смоленска с общественностью.

С председателями уличных комитетов микрорайонов Сортировка и Колодня были обсуждены вопросы, касающиеся состояния правопорядка и пожарной безопасности в микрорайонах, безопасности пользования внутриквартирным и внутридомовым газовым оборудованием, вакцинации домашних животных от бешенства, предотвращения африканской чумы свиней на территории района.

Особое внимание было обращено на необходимость санитарной уборки придомовых территорий в частном секторе и противодействия размещению в районе контактной информации распространителей наркотиков.

Глава Администрации Заднепровского района города Смоленска Н.А. Шаповалов, депутат Смоленской областной Думы Т.Я. Максимчук, главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Смоленск» М.Е. Синицын, заместитель начальника ОГБУВ «Госветслужба» по г. Смоленску и Смоленскому району В.А. Тюрин, представители УНД и ПР ГУ МЧС Росси по Смоленской области, ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области", отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску ответили на интересующие участников встречи вопросы.

В заключение мероприятия Т.Я. Максимчук и Н.А. Шаповалов поздравили с 80-летием активного участника развития территориального общественного самоуправления в городе Смоленске, председателя уличного комитета улицы Декабристов В.Н. Никитенкова, а также вручили благодарственные письма и сувениры председателям уличных комитетов Н.А. Щербаковой, М.В. Пятковскому, Л.Д. Фролову.

Опубликовано: 30.03.2017 14:59 Актуализировано: 30.03.2017 14:59 Просмотров: 489

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!