В Заднепровье продолжается борьба за чистые улицы

22.03.2017

В рамках месячника по санитарной очистке территории города работники администрации Заднепровского района совместно с коллегами Администрации города Смоленска наводят порядок и чистоту, как на центральных улицах, так и в отдалённых микрорайонах города. От бытового мусора и прошлогодней листвы убраны участок в районе Дома культуры в микрорайоне Сортировка, придорожная полоса с газоном по ул. Маршала Ерёменко, сквер по ул. Фрунзе.

В рамках районного смотра-конкурса «Школьный двор – территория для молодёжи» юные заднепровцы под руководством педагогов приступили к работам по преображению пришкольных участков. В мае будут подведены итоги конкурса и определены самые оригинальные и благоустроенные детскими руками школьные дворы.

Уважаемые жители Смоленска, не оставайтесь в стороне и присоединяйтесь к мероприятиям по уборке родного города!