В Заднепровье подвели итоги школьной спартакиады

13.09.2016

На прошлой неделе в актовом зале Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось торжественное награждение победителей спартакиады 2015 – 2016 учебного года средних школ района.

В комплексный зачет спартакиады вошли результаты соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу, легкой атлетике, настольному теннису, гимнастике среди старшей, средней и младшей возрастных групп.

Первое место заняла школа № 19 имени Героя России Андрея Панова, второе место – школа № 40, третье – школа № 3. Победителей поздравил глава Администрации Заднепровского района города Смоленска Николай Шаповалов.

По окончании церемонии награждения прошло совещание со школьными учителями физкультуры, на котором были утверждены план работы на предстоящий учебный год и Положение о проведении очередной комплексной спартакиады учащихся.