В Заднепровье подвели годовые итоги работы по защите от чрезвычайных ситуаций

22.12.2017

Вчера в Администрации Заднепровского района Смоленска прошло совещание по подведению итогов работы по обеспечению защиты объектов экономики, организаций и учреждений от чрезвычайных ситуаций в 2017 году.

С докладом выступили первый заместитель главы Администрации Заднепровского района – председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности Д.А. Дежков, начальник отдела обеспечения первичных мер пожарной безопасности МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Смоленска» О.В.  Галкин.

В соответствии с Распоряжением главы Администрации Заднепровского района Н.А. Шаповалова за успешное выполнение мероприятий ГО и ЧС поощрены руководители ряда организаций Заднепровья.