В Заднепровье избран новый председатель Совета ветеранов

В Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось заседание Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района, на котором был избран председатель Совета.

В заседании приняли участие председатель Смоленского городского Совета ветеранов В.И. Кузнецов, управляющий делами Администрации Заднепровского района города Смоленска Г.А. Ивановская, начальник отдела по работе с молодёжью, культуре и спорту Администрации Заднепровского района О.В. Затовканюк, помощник депутата Смоленского городского Совета Т.М. Бабкова, а также почётные члены Совета ветеранов – участники Великой Отечественной войны Е.П. Лычковский, Е.Ф. Агапов и Э.Ф. Мудриченко.

В своем выступлении председатель районного Совета ветеранов Ю.И. Маслов Ю.И. рассказал о проводимой организацией работе, перспективах дальнейшего развития Совета и попросил освободить его от должности председателя по состоянию здоровья.

За большой личный вклад в развитие ветеранского движения в Заднепровском районе, активное участие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения Ю.И. Маслову были вручены благодарственные письма депутата Смоленского городского Совета В.В. Косых и главы Администрации Заднепровского района города Смоленска Н.А. Шаповалова.

Председатель городского Совета ветеранов В.И. Кузнецов предложил на должность председателя кандидатуру Л.П. Рунько, проработавшей до этого 13 лет секретарем Совета, за которую единогласно и проголосовали ветераны.

Администрация Заднепровского района города Смоленска поздравляет Лидию Павловну с избранием и желает успехов в работе!

Опубликовано: 18.05.2017 17:43 Актуализировано: 18.05.2017 17:43 Просмотров: 1250