В Заднепровье готовятся к пожароопасному весенне-летнему сезону

06.04.2017

Вчера в Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось совещание работников, специально уполномоченных на решение задач ГО и ЧС, на тему подготовки объектов жизнеобеспечения и объектов с массовым пребыванием людей к весенне-летнему пожароопасному периоду.

На совещании были рассмотрены вопросы готовности противопожарных средств для оперативного тушения пожаров на территории района. Присутствующие ознакомились с распоряжением главы Администрации Заднепровского района города Смоленска от 15 марта 2017 года № 50-р. «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Заднепровского района города Смоленска в весенне-летний период 2017 года».

Всем участникам совещания были переданы памятки о мерах пожарной безопасности для дальнейшей разъяснительной работы среди должностных лиц и населения.