В воскресенье у Вечного огня пройдет торжественное мероприятие в рамках международного автопробега

17.08.2017

ДОСААФ России в период с 5 июля по 22 августа 2017 года проводит комплексный международный комбинированный пробег «С Востока на Запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее», посвященный 90-летию со дня образования Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту.

Маршрут автопробега, стартовавшего в городе воинской славы Владивостоке, общей протяженностью около 12 000 км пролегает через 82 субъекта Российской Федерации, а также города Республики Беларусь. На территорию Смоленской области колонна автопробега прибудет 19 августа.

20 августа у Вечного огня в Сквере памяти героев состоится торжественная передача эстафеты пробега и гильзы с землей города-героя Смоленска.

Начало мероприятия – в 11.30.