Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В СмолГУ прошел региональный этап студенческой олимпиады

На прошлой неделе в Смоленском государственном университете по инициативе Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества и при активной поддержке Администрации города Смоленска прошел региональный этап олимпиады среди студентов по истории российского предпринимательства, сообщает управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска.

Всего в олимпиаде приняли участие 33 студента факультетов истории и права, экономики и управления СмолГУ, смоленских филиалов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В течение трех часов молодые люди отвечали на вопросы тестовых заданий, давали определения терминов, писали сочинение на одну из предложенных тем. Как отметили студенты по окончании олимпиады, задания оказались довольно сложными, но интересными.

Занявшие призовые места были награждены дипломами, денежными призами и ценными подарками. Победительницей регионального этапа олимпиады стала студентка 4-го курса факультета истории и права Смоленского государственного университета Дарья Миронова.

Проект направлен на сохранение исторической памяти о российских предпринимателях, внесших большой вклад в развитие нашего государства. 

Опубликовано: 28.03.2017 15:51 Актуализировано: 28.03.2017 15:51 Просмотров: 618

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!