В Смоленске впервые прошли соревнования по гонкам на радиоуправляемых машинках

31.07.2017

В минувшую пятницу более 40 гонщиков разных возрастных категорий собрались в городке по изучению правил дорожного движения, чтобы сразиться за кубок Главы города Смоленска.

Приветствуя участников соревнований, Владимир Соваренко пожелал гонщикам удачи и выразил уверенность, что автомодельный спорт в нашем городе будет развиваться, а такие соревнования станут еще одной доброй традицией.

Заезд проводился в трех возрастных группах. В группе 5 – 7 лет победу одержал Алексей Рыбальченко. В группе 8 –17 лет – Никита Ветров и Святослав Цветков. В профессиональной категории абсолютным чемпионом стал Сергей Кубраков.

Все участники были награждены грамотами и светоотражающими элементами от партнеров мероприятия.