В Смоленске состоятся первые соревнования по гонкам на радиоуправляемых автомобилях

19.07.2017

28 июля в 17.00 на площадке Городка по изучению правил дорожного движения (проспект Строителей, д. 9) впервые пройдут соревнования на кубок Главы города Смоленска «Гонки радиоуправляемых автомобилей».

Конкурс направлен на организацию культурного семейного досуга.  В рамках этого мероприятия все желающие смогут принять участие в соревнованиях или посмотреть на гонки радиоуправляемых автомобилей – скоростной заезд по прямой трассе.

Конкурс будет проводиться для трех возрастных групп.

• Обучающиеся учреждений дошкольного образования будут участвовать в одиночных заездах по прямой трассе на время.
  •  Участники среднего возраста соревнуются в общих заездах.
  • Третья группа, профессиональная, в которой примут участие, любители данного вида хобби посоревнуются в скоростном заезде из 5 кругов.

Тренировочные заезды 24 и 26 июля с 17.00 до 19.00.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку заполнив форму. Заявку можно отправить на электронную почту smoldvor@mail.ru, либо в письменном виде оформить заявление на участие в конкурсе по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.7 (МБУ ДО «ЦРДМ «Смоленские дворы»).

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 июля.