В Смоленске состоялась выставка-ярмарка субъектов малого и среднего предпринимательства

02.06.2017

Ярмарка приурочена ко дню российского предпринимательства и призвана представить достижения предприятий малого и среднего бизнеса города.

На церемонии открытия участников и гостей мероприятия приветствовал заместитель Главы города по инвестициям и комплексному развитию Андрей Куличков.

На ярмарке представлен широкий спектр отраслей народного хозяйства, в том числе предприятия легкой и текстильной промышленности, швейное производство, пищевая промышленность, производство мебели, предприятия по производству товаров народного потребления и другие.

В программе открытия ярмарки выступили творческие коллективы ДК «Шарм» - образцовый хореографический коллектив «Сударушка» и солисты образцового коллектива студии эстрадной песни «Виола».