В Смоленске состоится форум «Молодежь и власть»

08.11.2017

Молодежный форум пройдет 16 ноября 2017 года в 10:00 в КВЦ им. Тенишевых.

Работа Форума нацелена на создание постоянно действующей коммуникационно-образовательной площадки, интеграцию активных молодых людей в процесс решения социально-экономических и общественно-политических задач города Смоленска.

Основная тема Форума - «Информационные технологии как эффективный инструмент диалога власти и молодежи». В работе запланированы вручение премии «Студент года-2017» лучшим студентам, встреча с Главой города Смоленска. В Форуме примут участие представители общественных и волонтерских движений и объединений города Смоленска.

Для участия в Форуме необходимо пройти обязательную электронную регистрацию.

Информация о Форуме и форма регистрации размещены в официальной группе Форума социальной сети «Вконтакте» по адресу https://vk.com/youthandpower