В Смоленске состоится "БИТВА ЗА ХАЙП"

27 июня, в честь Дня молодежи, состоится конкурс среди молодых начинающих исполнителей и танцоров "БИТВА ЗА ХАЙП".

У каждого конкурсанта будет 10 минут на то, что бы покорить публику своим талантом. В это же время начнется зрительское интернет-голосование за понравившегося участника.

На данный момент участниками конкурса является 8 коллективов (5 музыкантов, 2 танцевальных и 1 группа).

Победивший конкурсант заберет специальные призы: репортаж о коллективе на телевидении, эфирное время с коллективом на радиостанции, публикация в интернет издании СМИ.

Конкурс состоится в ЦКПИО «Лопатинский сад» на массовом поле в 18.30.

В конце мероприятия участник будет ждать праздничный OPENAIR

Приходи и поддержи своего конкурсанта!

Контактную информацию вы можете найти на официальной страничке Дня молодежи в Смоленске в сети «Вконтакте».

Опубликовано: 20.06.2017 10:07 Актуализировано: 20.06.2017 10:07 Просмотров: 931