В Смоленске прошло заседание уполномоченных по правам ребенка

09.02.2017

На днях в Смоленском филиале Международного юридического института состоялось расширенное заседание школьных уполномоченных и членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области, в котором приняли участие уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Наталья Михайлова и главный специалист-эксперт Управления Министерства юстиции РФ по Смоленской области Яна Григорьева.

На заседании были подведены итоги работы за прошлый год, намечены планы на 2017 год, избран председатель Детского общественного совета.

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации был награжден Даниил Бахарев – учащийся средней школы № 18, который весной 2016 года спас утопающего трехлетнего ребенка.