Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Смоленске прошел первый ночной велопарад

Вчера в нашем городе прошло знаковое событие, впервые состоялся ночной велопарад.

Несмотря на пасмурную погоду более двухсот любителей велосипеда пришли на площадку дворца спорта «Юбилейный», чтобы получить заветный регистрационный номер и прокатиться в колонне.

Некоторые смоляне снарядили двухколесный транспорт светящимися элементами, светодиодными лентами, лампочками и другими украшениями. Также среди участников встречались необычные костюмированные образы. Оригинальность и неординарность участников было отмечено жюри – каждый креативный образ был награжден призом.

После сбора всех участников был дан старт на движение колонны. Велосипедисты проехали по улицам города: от улицы Черняховского – Кирова – проспект Гагарина – Дзержинского, заветный финиш был на улице Октябрьской революции, возле Ростелекома, где и встретил всех участников Глава города Смоленска Владимир Соваренко.

Владимир Александрович поблагодарил всех участников первого ночного велопарада и отметил, что ненастная погода не напугала наших велолюбителей.

 «Такие мероприятия превращаются в спорт, а спорт в удовольствие. Спасибо всем, кто принял участие в первом ночном велопараде», - прокомментировал Владимир Александрович.

Вечер продолжился вручением призов за самые креативные велообразы. В завершении для всех собравшихся на площадке у Ростелекома выступила арт-группа SOUND OF NOISE с лазерным шоу.

Опубликовано: 30.07.2017 20:55 Актуализировано: 30.07.2017 20:55 Просмотров: 1144

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!