В Смоленске прошел форум по проблемам патриотического воспитания школьников

21.09.2017

В средней школе № 17 состоялся городской форум «Актуальные проблемы патриотического воспитания школьников: опыт и перспективы», посвященный 74-й годовщине освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков.

На открытии форума обучающиеся МБОУ «СШ № 17» представили литературно-музыкальную композицию «Все это ты, Смоленск». С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Виктория Балыкина.

Начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Немченкова пожелала успешной работы собравшимся на форум педагогам смоленских школ.

Благословил участников форума на обсуждение столь актуального вопроса гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения протоиерей Павел Петровский.