В Смоленске проходит Общероссийский прием граждан

12.12.2017

Ежегодно в день Конституции Российской Федерации – 12 декабря, в нашей стране проходит Общероссийский прием граждан. Граждане могут обращаться в приёмные Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральные органы исполнительной власти и в соответствующие территориальные органы, в исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления.

Наш город не стал исключением, и сегодня в Смоленске с 12.00 часов ведут прием граждан Глава города Смоленска Владимир Соваренко и его заместители. На 18.00 принято более 50 человек. Вопросы, с которыми обращались граждане, касались преимущественно благоустройства придомовой территории, работы коммунального хозяйства и социальной сферы.

Решения по некоторым вопросам были приняты на месте, часть вопросов требует детального рассмотрения. Каждый заявитель по итогам приема получит письменный ответ в установленный законодательством сроки.

Напомним, сегодня прием продлится до 20.00.