В Смоленске отпраздновали Медовый спас

В понедельник на площадке возле Храма Святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской сотрудники Дома культуры микрорайона Гнездово организовали массовое мероприятие, посвященное старинному русскому празднику – Медовому спасу.

Поздравление настоятеля храма отца Валерия, праздничный концерт с участием народного фольклорного коллектива «Канарейки», игровая программа, ярмарка меда и изделий декоративно-прикладного творчества – все это создавало атмосферу настоящего праздника, который надолго запомнится жителям и гостям Смоленска.

Опубликовано: 16.08.2017 15:21 Актуализировано: 16.08.2017 15:21 Просмотров: 483