В Смоленске начинается отопительный сезон 2016 – 2017

22.09.2016

Вышло постановление Администрации города Смоленска о начале в областном центре отопительного сезона.

Руководители предприятий и организаций Смоленска независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, имеющих котельные, инженерное оборудование и тепловые сети, отапливающие жилой фонд, объекты социально-культурного и бытового назначения, обязаны обеспечить подачу теплоносителя.

В первую очередь к теплу будут подключаться детские дошкольные и лечебно-профилактические учреждения, школы, учреждения социальной сферы и культуры. Затем теплоноситель будет подаваться в жилые дома и в последнюю очередь – в административные здания.