В «Шарме» прошла тематическая программа для детей

08.06.2016

Сегодня в муниципальном бюджетном учреждении культуры Дом культуры «Шарм» города Смоленска состоялась программа «Живи безопасно», организованная ДК «Шарм» совместно со Смоленским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Главным управлением МЧС России по Смоленской области.

В ходе интерактивной игры дети разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах, переодевались в пожарных, изучали устройство пожарной машины, рисовали цветными мелками по теме программы.

В завершение за активное участие в мероприятии дети получили от организаторов памятные призы.