В «Шарме» прошла экологическая конференция

15.05.2017

В Доме культуры «Шарм» состоялась городская конференция, посвященная Дню экологического образования, в которой приняли участие педагоги, учащиеся общеобразовательных учреждений Смоленска и их родители.

Начальник управления образования и молодёжной политики Администрации Смоленска Татьяна Немченкова рассказала о проводимых в нашем городе в рамках Года экологии в России мероприятиях и вручила ряду педагогических работников, отличившихся в этом направлении, почетные грамоты Администрации города Смоленска, благодарственные письма Главы города Смоленска, грамоты и благодарственные письма управления образования и молодёжной политики.

Конференция, которую совместно организовали управление образования и молодежной политики и эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк», завершилась праздничной эко-программой творческих коллективов Центра культуры.