В прошедшую субботу в Смоленске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

07.11.2017

«Хоровод единства», символизирующий сплоченность народов России разных национальностей и культурных традиций, организовали возле памятника Микешину работники муниципального учреждения «Центр культуры».

В Доме культуры «Шарм» состоялась ретро-программа «Назад в СССР». Со сцены звучали песни, демонстрировались отрывки из кинофильмов, сценки и интермедии советской эпохи. Фокусы, спортлото, утренняя гимнастика, в которых зрители охотно принимали участие, удачно дополняли сюжетное разнообразие программы.

В Доме культуры «Сортировка» творческие коллективы и солисты этого муниципального учреждения культуры представили концертную программу «У России много берегов».