Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Промышленном районе Смоленска состоялись XXIV Спартианские игры школьников

Участников игр приветствовали и поздравили с праздником спорта и искусства заместитель главы Администрации Промышленного района Вячеслав Пономарев и председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Александр Лысаков.

Игры проходили на сценической площадке Смоленского государственного института искусств и в спортивном зале спорткомплекса «Новое поколение». В этом году в них приняли участие 12 школьных команд, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки, как в творческих конкурсах, так и в спортивных состязаниях: конкурсе визитной карточки, посвященном Международному дню спорта на благо развития и мира, конкурсе танцевального искусства, конкурсе знатоков Олимпийского движения, соревнованиях по программе «Президентские состязания», спортивных эстафетах.

Звание лауреатов завоевали команды «Мячики» из школы № 27, «Охотники за удачей» из школы № 29, «Радуга» из школы № 31, «Барс» из школы № 16, которые и будут представлять Промышленный район на финальных городских играх.

Опубликовано: 15.03.2017 15:27 Актуализировано: 15.03.2017 15:27 Просмотров: 1153

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!