В Промышленном районе прошли спортивные состязания педагогов

27.11.2017

В Промышленном районе состоялись традиционные соревнования «Педагог-классик» среди педагогов общеобразовательных учреждений и детско-юношеских спортивных школ района. по общефизической подготовке, волейболу, дартс, баскетбольным броскам.

В личном первенстве победители определялись в десяти возрастных группах у мужчин и женщин. Ими стали: Ю.А. Филиппов, Т.Н. Ионова, Н.С. Осипова (школа № 12); А.М. Новиков, И.П. Мыколюк, С.Н. Ващенкова, И.И. Терещенков (школа № 1); И.А. Чигвинцев, А.С. Репников, Д.Д. Журавлев (школа № 25); Р.Д. Родикова, А.Н. Черненков (школа№ 29); Л.В. Дорошенко  (школа № 37);  Г.В.Ларионова (школа № 31); Е.Н. Логинова (школа № 11); Л.Л  Иванова (школа № 35), С.И. Хвастовская (школа № 16).

В общекомандном зачете первое место и звание «Самый спортивный коллектив» завоевала средняя школа № 1. На втором месте – команда школы № 27 и на третьем – педагоги школы № 25.