В Промышленном районе прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника

09.08.2017

В преддверии Дня физкультурника, который отмечается в этом году 12 августа, Администрация Промышленного района совместно с районным обществом инвалидов и городским отделением Всероссийского общества слепых организовали в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма традиционные ежегодные соревнования среди людей с ограниченными возможностями, в которых приняли участие 85 представителей разных возрастных групп.

В беге на 60 меторов и прыжках в длину лучший результат показала Кристина Безносенко, среди мужчин победителями стали Илья Ринейский и Сергей Егоров. В метании мяча победу одержали Юрий Земцов и Татьяна Степченкова, толкании ядра – Дмитрий Бобров и Зоя Клешун, в дартс наибольшее количество очков набрали Евгений Михайловский и Галина Пахоменко.

Все участники соревнований награждены дипломами и медалями Администрации Промышленного района.