В Промышленном районе прошел шахматно-шашечный турнир среди людей с ограниченными возможностями

04.10.2017

В Промышленном районе Смоленска состоялись традиционные соревнования по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными возможностями.

Победителем шашечного турнира уже третий год подряд стал кандидат в мастера спорта Владимир Захаренков, на втором месте – Илья Ринейский, на третьем – Владимир Румянцев.

В шахматах сильнейшим оказался перворазрядник Сергей Якушев, кандидат в мастера спорта Эдуард Панькевич занял второе место, третье место – у перворазрядника Евгения Махерова.

Администрация Промышленного района поздравляет призеров и желает всем участникам соревнований благополучия и новых спортивных достижений!