В Промышленном районе прошел молодежный квест

01.02.2017

В последний день января в средней школе № 31 прошел молодежный исторический квест, посвященный Сталинградской битве, в котором приняли участие муниципальные бюджетные учреждения культуры Промышленного района Смоленска: гимназия № 4, школы № 12, 16, 29, 31.

Мероприятие началось тематическим театрализованным представлением, подготовленным творческим коллективом обучающихся школы № 31. Затем вниманию команд был представлен документальный фильм о Сталинградском сражении. Далее команды отправились по «маршруту», на каждой из станции которого необходимо было выполнить определенное задание, получив соответствующее количество баллов.

Победителем игры стала команда школы № 16, на втором месте – гимназия № 4, на третьем – школа № 12.